12 декабря 2018 в ФОК «Динамика» состоялось очередное первенство г. Москвы по армрестлингу среди юношей и девушек.

Данные соревнования являются отборочными к  Первенству России, что предавало особый настрой нашим ребятам.

После взвешивания и регистрации , ребята провели предварительную разминку, плотно поели и получили наставления от тренера и родителей.

По традиции первенство открыли  А.А. Филимонов (ФАР), А.М.Петров (ФАМ) и И.Г.Ахмедшин.

Поединки в некоторых категориях были  упорными и продолжительными, что требовало от ребят не только физических,  но и  морально волевых качеств.

Поединки Надежды Николаевой с  Викторией Ишутиной из ЦСКА носили принципиальный характер. Эмоции зашкаливали. И всё же, в упорной борьбе Надежда оказалась сильнее.

Аналогичный поединок  провёл и Алексей Пичугин.  «Я благодарен своему сопернику за то, что он показал мне мои слабые стороны,  над которыми я буду работать в ближайшее время. Для меня это особенно важно, перед Первенством России» — сказал он.

В своих категориях победителями стали: Екатерина Швыкина, Виктория Митякова, Виктория Тупик, Анна Артамонова, Иван Вишневский,  Виктор Баконин, Алексей Баховчук.

Деревянко Дарья, братья Карпенкины Андрей и  Дмитрий, Целипанов Андрей, Береговой Александр, Вальницев Александр, Павел Белкин – завоевали серебрянные медали.  Сидоров Василий стал бронзовым призёром.

Повышает квалификацию судейского мастерства  наш воспитанник Игорь Потапов.   По мнению главного судьи  соревнований  Игорь  обслуживал поединки безошибочно и получил высокую оценку за свою работу.

Наша  воспитанница   Виктория Митякова  была  отмечена  Федерацией армрестлинга города Москвы.  Она признана лучшей спортсменкой  2018 года  в возрастьной группе 13-15 лет.

Растёт группа поддержки нашей команды,  состоящей  из  наших родителей.
По традиции,  почётные места в памятном снимке по окончании соревнований  именно им, тем кто нас любит , переживает и заботиться.

В командном зачёте,  мы уверенно стали первыми в возрастной группе 13-15 лет и вторыми в возрастной группе 16-18 лет.